воскресенье, 1 июня 2008 г.

Заработок в интернете миф или чистая ПРАВДА?

Прежде всего хочу начать с того что с появлением понятия Социальная сеть - по нашему закладки заработать деньги стало проще. Если раньше много народу работали на клик сервисах получая за это копейки, то сейчас эти люди сделали свои блоги и стали зарабатывать хорошие деньги.

Сейчас даже новичок никогда не слышавший слова HTML и скрипт может в два счета создать свой блог разместить на нем Google AdSense и получать чеки практически работая пару часов в день. Интересно? Давайте по порядку:

1. Создаете себе почту на Google

2. Дальше идете на Blogger -это сервис блогов от Google и делаете свой блог. Тематику выбирайте такую чтобы вам было интересно писать. На сервисе все автоматизировано и на русском так что разберетесь.

3.Сделали блог -зарегистрируйте его в поисковиках и каталогах -вот программа которая сама бесплатно все сделает 1 PS . Бесплатная версия полуавтомат, но если вы новичок только лучше поймете как это работает!

Установите на своем блоге Фида -здесь подробно описано что и как делать.

4.Поставьте счетчик лучше liveinternet и постите постите;)

Счетчик и другие фишки можно интегрировать в блог, выбрав во вкладке макет, опцию - добавить элемент страницы а там выбирайте HTML/JavaScript - туда и вставляйте скопированный код счетчика, кнопок итд. Не забудьте сохранить и все наслаждайтесь.

5.Когда запостите статей 7-10 на блог можно подать заявку на вступление в рекламную сеть Google AdSense. Каждый раз опубликовав новый пост вы будете видеть предложение присоединиться к этой теме.

6.Подаете заявку в Google AdSense и ждете пару дней- пока проходит проверка вашего блога. Когда получите аппрув добавляете новый виджет - также как и в случае со счетчиком и проверяете свой баланс;) Работает это так: Google AdSense это контекстная реклама на вашем блоге, если серфер нажмет на рекламную ссылку вам капает денюжка.

Вот и все - получается вы спите а блог работает и работает;)

В заключение скажу что возможно, у вас возникнут вопросы в процессе создания блога и раскрутки, тогда почитайте Гуру рунетовской блогосферы Tod’s Blog. Моё видение интернета или Антимаулнетизм. Школа антимаулнетизма, антимагнетизма и заработка в Сети.

Желаю удачи!

Комментариев нет: